Главная Интересно о работе Госслужба статистики опубликовала данные о самых низких зарплатах, полученных в январе 2013 (Украина)

Про успех, богатство

Все люди хотят добиться успеха. Но пыхтеть в поте лица и шевелить мозгами готов далеко не каждый. Мы часто получаем возможности и так же часто упускаем...

Финансовая грамотность

Деньги, зарплата, премия, бонусы, надбавки, скидки… Все кругом говорят и думают о деньгах. Ведь концепция денег столь проста, что любой ребенок уже в...

Словари (термины и др.)

Управление персоналом

Разместить рекламу на сайте

Госслужба статистики опубликовала данные о самых низких зарплатах, полученных в январе 2013 (Украина)

08.03.2013 10:54

Обладателями самых низких зарплат оказались работники сельского хозяйства – в среднем они получили 1953 гривны, почтальоны и работники курьерской службы – 1834 гривны, медики – 2176 гривен, а также строители – 2322 гривны.

Самые высокие зарплаты оказались в сфере авиационного транспорта – в среднем 10 тысяч 431 гривна, в финансовой и страховой сфере – 5925 гривен, а также в области информации и телекоммуникаций – 4377 гривен.

Средняя заработная плата работников промышленности составила 3539 гривен.

Среди регионов самые высокие зарплаты зафиксированы в Киевской области, самые низкие – в Тернопольской и Черновицкой областях.

Отметим, средняя заплата по Украине по сравнению с прошлым годом снизилась на 11,2%.

 

Источник: http://maanimo.com/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Работа, карьера, бизнес (логистика, транспорт и др.) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.