Главная Интересно о работе Предприниматели из России решили продавать консервированный алтайский воздух

Про успех, богатство

Прямой противоположностью суровому российскому подходу является подход американский. Американцы с их «улыбайтесь всем, улыбайтесь всегда» часто...

Финансовая грамотность

Полный учет собственного бюджета ведет лишь каждая десятая семья - 9,2%. Большинство украинцев (40%) не ведут ни одного отчета и только ориентируются...

Словари (термины и др.)

Управление персоналом

Разместить рекламу на сайте

Предприниматели из России решили продавать консервированный алтайский воздух

03.12.2011 20:22

На прилавках некоторых сувенирных магазинов в Алтайском крае (РФ) появились необычные консервные банки, в которых, по заверениям производителя, находится "воздух с гор Республики Алтай".

Воздух, "собранный" сразу на нескольких достопримечательных территориях Республики Алтай, даже имеет срок годности - 98 лет, сообщил во вторник Интерфаксу-Сибирь торговый представитель компании-производителя.

По его словам, "консервы" состоят на 35% из воздуха с горы Белуха, на 20% - из воздуха Телецкого озера, на 15% - из воздуха реки Катунь и Мультинских озер. Также в составе присутствует 8% воздуха водопада Корбу и 7% - Тавдинских пещер.

Одна банка такого сувенирного воздуха стоит порядка 200 рублей. "Наша продукция представлена практически по все территории Алтайского края. Мы поставляем ее в сувенирные лавочки, магазины. Спрос на воздух достаточно высок. Однако, как правило, своего пика он достигает в разгар туристического сезона", - отметил собеседник агентства.

Между тем, сами жители региона пока удивленно реагируют на предложенный продукт. "На Западе этим уже никого не удивишь, они относятся к этому с юмором. У нас люди все-таки пока плохо осведомлены о таких новинках", - резюмировал торговый представитель.

 

Источник: http://podrobnosti.ua/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Работа, карьера, бизнес (логистика, транспорт и др.) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.