Главная Опыт предпринимательства Готовый бизнес (стоимость открытия своего бизнеса в Украине)

Про успех, богатство

На первом месте рейтинга оказался Манса Муса, верховный правитель средневекового государства Мали. Второе место занял римский правитель Октавиан Август. А...

Финансовая грамотность

Поширений рекламний хід деяких комерційних банків - інформація про збільшення депозитних ставок. Насправді ж все виявляється не так казково. Про це...

Словари (термины и др.)

Управление персоналом

Разместить рекламу на сайте

Готовый бизнес (стоимость открытия своего бизнеса в Украине)

11.08.2013 15:30

Многие мечтают о финансовой независимости и услаждающим слух титуле «бизнесмен», но эти мечты разбиваются об огромные инвестиции в дело, безуспешный поиск партнеров и инвесторов, а порой и простую лень. Однако есть бизнес, который не требует огромных вложений в начале пути: можно приобрести готовый бизнес даже за 4 тысячи грн, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Заняться уже раскрученным делом дешевле всего, традиционно, в регионах.

Стать владельцем собственного дела в Украине совсем не сложно. Для этого достаточно желания и нескольких тысяч гривен, сообщает «Сегодня». Специалисты сайта Slando исследовали предложения по продаже мелкого бизнеса. И выяснили, что имея в кармане всего 4 тыс. грн, уже можно начать свое дело. К примеру, именно за столько готовы продать действующий интернет-магазин по продаже чая и кофе. За 10 тыс. грн можно стать владельцем интернет-магазина, продающего кондиционеры, вместе с командой работников, которые осуществляют монтаж. Но сами кондиционеры для старта нужно покупать отдельно.

Если же человеку ближе ресторанный бизнес, то, имея 35 тыс. грн, можно стать владельцем автомобильного прицепа, переоборудованного под кофейню. А за 90 тыс. грн можно стать владельцем пивного бара на территории рынка в Донецке.

В регионах относительно недорого можно стать владельцем небольшого магазина. Так, за 36 тыс. грн можно купить магазин «Все по электрике» в центре Луганска. В эту цену также входят остатки товара, два действующих сайта и контакты дилеров. А в Симферополе за 40 тыс. грн предлагают оборудованный магазин зоотоваров вместе с работающим интернет-магазином. За 60 тыс. грн в Киеве можно выкупить работающий магазин детских товаров и канцелярии.

Хватает предложений и для для тех, кому по душе сфера услуг. За 40 тыс. гривен можно стать владельцем работающего брачного агентства с оборудованным офисом в Луганске. В такую же сумму хозяин оценивает свой ломбард в Донецке. А вот ателье по ремонту и пошиву женской одежды там же обойдется уже в 96 тыс. грн. Добавив 4 тыс. грн, можно обзавестись туристическим агенством с офисом в Киеве. А за 64,5 тыс. грн предлагают обзавестись грузовиком Mercedes-Benz с оборудованным кинотеатром внутри.

Есть предложения и по производству. В Житомире готовы отдать налаженный столярный бизнес за 50 000 гривен. А в Тернополе продают цех художественной ковки за 72 тыс. грн. В обоих случаях помещения находятся в аренде, зато оборудование прилагается и готово к работе. Немало предложений есть также о продаже автомоек или шиномонтажей. Их стоимость стартует с 48 000 гривен.

К слову, интернет-магазины сегодня — один самых привлекательных и популярных видов бизнеса. В отличие от владельцев МАФов (малых архитектурных форм) — так деликатно чиновники обозначили торговые ларьки. Немалая часть их торгует без необходимых документов, посему власти всерьез ополчились против незаконных МАФов. Они создали электронную систему, где собраны данные о 10 тысячах киосков (всего их в городе до 14 тысяч).

 

Источник: http://inpress.ua/




Подобные материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Работа, карьера, бизнес (логистика, транспорт и др.) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.