Главная Основы финансовой грамотности Украинцы в основном занимают деньги у банка на потребительские расходы

Про успех, богатство

В 1938 году 268 студентов Гарварда стали участниками самого продолжительного в мире исследования в области человеческого развития. Ученые решили открыть...

Финансовая грамотность

На лекциях я рассказываю своим студентам про особенности управления международными корпорациями и способы ценообразования на мировых рынках. Это, без...

Словари (термины и др.)

Управление персоналом

Разместить рекламу на сайте

Украинцы в основном занимают деньги у банка на потребительские расходы

02.05.2013 09:11

Исходя из данных, которые предоставлены Национальным банком Украины на своем официальном сайте, можно увидеть, что украинцы в основном занимают деньги у банка на потребительские расходы.

Из всей суммы, которая была выдана украинскими банками в первом квартале текущего года (почти 188,5 млн грн) большая часть денег идет на покупку бытовой техники. На втором месте — приобретение недвижимости под Банк не требует в таком случае от клиента залога. Поэтому банк идет на риск, в связи с чем, и приходится настолько увеличивать процент годовых.

 

Источник: http://delo.ua/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Работа, карьера, бизнес (логистика, транспорт и др.) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.