Главная Инвестор и инвестиции Среди областных центров Украины самые доступные цены на аренду квартир в Чернигове, Черновцах и Хмельницком (2012-2013)

Про успех, богатство

Пусть только попробуют теперь мне сказать, что я какой-то странный. Психологи и неврологи определили несколько черт характера, которые свойственны всем...

Финансовая грамотность

Психологи уверены, что жажда приобретать вещи в кредит – это род зависимости или мания. Кредитомании у нас более всего подвержены молодые люди, которые...

Словари (термины и др.)

Управление персоналом

Разместить рекламу на сайте

Среди областных центров Украины самые доступные цены на аренду квартир в Чернигове, Черновцах и Хмельницком (2012-2013)

20.01.2013 10:23

По данным крупнейшего в Украине портала бесплатных объявлений Slando среди областных центров страны самые доступные цены на аренду квартир в Чернигове, Черновцах и Хмельницком, а самая дорогая аренда жилья — в Киеве, Одессе и Донецке.

Средняя цена месячной аренды однокомнатной квартиры в Украине – 1620 гривен, двухкомнатной –2663 грн, трехкомнатная обойдется в 2818 грн,а четырехкомнатная – в 5200 гривен. При этом цены существенно разнятся в зависимости от региона.

Так, самую низкую стоимость аренды квартир предлагают владельцы жилья из областных центров Западной Украины. Менее чем за 1200 гривен можно снять приличную гостинку в Черновцах, Хмельницком и Тернополе. Аналогичные цены такжев Чернигове и Херсоне.

Самая высокая стоимость аренды квартир в столице. Съем жилья в Киеве обходится в 2,5 раза дороже, чем в среднем по Украине. Так, столичная гостинка будет стоить съемщику более 4000 грн в месяц,«двушка» – 6200 грн., трехкомнатные апартаменты потянут в среднем на 8600 грн, а при аренде четырехкомнатной квартиры придется раскошелиться на 13,5 тыс. грн.

Значительно дешевле обойдется съем жилья в Одессе и Донецке, хотя и здесь цены существенно превышают среднеукраинские. Так, стать временным владельцем однокомнатной квартиры в Южной Пальмире будет стоить 2650 грн., а в угольной столице – 2510 гривен.

В зимний период цены на аренду недвижимости в Крыму примерно равны средней стоимости по Украине. Так, в Севастополе гостинку можно снимать за 1540 гривен в месяц, а в Симферополе – за 2040 грн.

 

Источник: http://www.finbrok.in.ua/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Работа, карьера, бизнес (логистика, транспорт и др.) Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.